Чем занимается Джастин Бибер?

5.6 (13)
Фото Джастина Бибера в Твиттере
6 ноября 2012

Джастин Бибер с сентября разъезжает с гастрольным туром под названием «Believe».

Выступления пройдут по Северной Америке, Европе, Африке и Азии. 18-летний певец даст более 80 концертов и закончит этот долгий тур не ранее мая следующего года.

Похоже, в поездке Джастин не скучает. Он набрал мышечную массу и, кажется, горд собой: на странице в Твиттере он поместил фотографию, где демонстрирует накачанные грудные мышцы и кубики на животе.

На снимке видно, что позади Джастина стоит его приятель, а сам певец, вероятно, смотрит на своё изображение на экране телефона.

Тату Джастина Бибера

В поездке Бибер сделал на левом предплечье большую татуировку в виде совы. Это его вторая татуировка за короткое время. В начале октября он выложил в Твиттере фото татуировки в виде короны справа на груди.

Самую первую татушку - рисунок птицы - Джастин набил на бедре 2 года назад. За ней последовала надпись на иврите, означающая «Иисус», появившаяся на груди певца во время поездки в Израиль. Тогда Джастин путешествовал вместе с отцом, и они решили сделать одинаковые татуировки. На этом юный певец не остановился, и скоро у него на левой ноге появилось изображение Христа.

В марте Джастин сделал на ноге еще одну тату религиозной тематики – руки, сложенные в молитве, символизирующие силу молитвы Всевышнему. А в июле на правой руке певца появились японские иероглифы - символ музыки.

Мечты о кино

Несмотря на свой плотный концертный график, Джастин Бибер подумывает сняться в кино, как его девушка, Селена Гомес. Он просматривает сценарии и обдумывает предложения. Джастин говорит:

— У меня есть несколько предложений, которые я могу принять, когда закончу гастроли. Хотелось бы сыграть в комедии и в каком-нибудь фильме экшн, но пока точно не знаю, в каком. Я люблю пошутить, у меня это хорошо получается.

Джастин недавно признался, что уже обсуждал с Марком Уолбергом, звездой фильма «Ночи в стиле буги» (Boogie Nights), новую роль в кино.

— Я буду сниматься в кино, - сказал он, - Разговариваю с Марком Уолбергом о своем первом большом фильме.

Но и от музыкальной карьеры Джастин отказываться не планирует. Его концертный фильм в формате 3D под названием «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» (Justin Bieber: Never Say Never) снискал мировой успех. Певец заявил в интервью журналу America's Star magazine:

— Я не перестану заниматься музыкой. Мне бы очень хотелось сделать песню со Стиви Уандером (Stevie Wonder), и было бы здорово спеть дуэтом с Квинси Джонсом (Quincy Jones).