Дженнифер Энистон исполнился 51 год

6.5 (17)
courteney-cox-jennifer-aniston-instagram-2020
13 февраля 2020

11 февраля Дженнифер Энистон исполнился 51 год. Звезда отпраздновала день рождения с бывшей коллегой по сериалу «Друзья» и лучшей подругой Кортни Кокс.

Кортни опубликовала в Instagram фотографию, на которой она преобразилась в Джен Энистон, так что они выглядели практически как двойняшки. Актриса надела светлый парик с прямым пробором, который повторил прическу Энистон, а также очки в светлой металлической оправе, как у Джен. Кроме того, подруги оделись одинаково. Кортни написала:

«Как бы сильно вы ни старались... есть только одна Дженнифер Энистон. С днем рождения, моя дорогая подруга @jenniferaniston! Я люблю тебя!»

Коллега по «Друзьям» Мэттью Перри тоже поздравил её в Instagram. Актер написал: «С днем рождения, Дженни» и опубликовал давно сделанную фотографию, где они сняты вдвоём.

Разумеется, актриса получила множество тёплых пожеланий в свой особенный день и поблагодарила всех, кто её поздравил, в Instagram Stories.

Недавно Дженнифер получила Премию Гильдии киноактёров США (SAG Award) за роль в сериале Утреннее шоу. Она считает, что именно сейчас находится на пике своей карьеры. В сентябре прошлого года она делилась своими чувствами по поводу своего 50-летия:

— Это так странно. Эта цифра звучит так обреченно. Но я вступила в период моей жизни, который, как я чувствую, является наиболее творчески наполненным.

— Серьёзно, я занимаюсь этим уже 30 лет, - продолжает Джен, - и чувствую, что именно сейчас расцветаю. Мне понадобилось время, чтобы достичь того, что имею сейчас, и я вложила много труда в свою профессию... Я терпела неудачи. У меня был успех. Я что-то преодолевала. Знаете, я оставалась в этом. Я всё ещё здесь.