Брэду Питту исполнилось 55

5.6 (15)
brad pitt, 55 лет
19 декабря 2018

18 декабря Брэд Питт отметил свой 55-й день рождения.

В этот день рядом с актером были его дети. У Питта и его бывшей жены Анджелины Джоли шестеро детей: 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс. Источник рассказал, что дети прилетели к Брэду в Лос-Анджелес накануне праздника и провели ночь в его доме.

Несколько недель назад Питт и Джоли, которые расстались два года назад, пришли к временному соглашению по поводу опеки над детьми.

Источник рассказал журналу People:

— Это не постоянное, а скорее временное соглашение, которое поможет в течение какого-то времени двигаться в верном направлении.

В июле судья утвердил подробное расписание для Брэда, согласно которому он может проводить время с детьми - кроме Мэддокса, который уже достаточно взрослый и может сам решать, сколько времени он хочет проводить с отцом.

Брэд и Анджелина познакомились в 2003 году на съемках фильма Мистер и миссис Смит. Они официально поженились в 2014 году, а в сентябре 2016 года актриса подала на развод, указав в качестве причины «непреодолимые разногласия».

Недавно Брэд Питт закончил съёмки в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood). В другой главной роли снялся Леонардо ДиКаприо. Это первая совместная работа двух знаменитых актёров. Сюжет фильма рассказывает о том, как два друга становятся свидетелями перемен, происходящих в Голливуде в конце 1960-х, когда банда под руководством Чарльза Мэнсона совершила ряд громких убийств.

Помимо успешной работы на экране, Брэд Питт процветает в качестве продюсера. В 2018 году его кинокомпания Plan B Entertainment продюсировала такие фильмы, как «Власть» (Vice), «Если Бил-стрит могла бы заговорить» (If Beale Street Could Talk) и «Красивый мальчик» (Beautiful Boy), каждый из которых номинируется в разных категориях на предстоящих церемониях «Золотой глобус» и «Оскар».